Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Варум об изменах Агутина: «Каждый должен пройти свой путь. Советы тут не работают»

Анжелика Варум и Леонид Агутин не только творческая пара, но и семейная. Однако в 2011 году их союз едва не потерпел крах, когда музыканта поймали за поцелуями с эффектной незнакомкой. Несколько дней певица раздумывала о разводе, но в конечном итоге нашла в себе силы простить.

6 октября 2021 20:30033 396
Варум об изменах Агутина: «Каждый должен пройти свой путь. Советы тут не работают»
Анжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже 24 года, но до сих смотрят друг на друга влюбленными глазами. Многие задаются вопросом, в чем же секрет такого многолетнего союза. А ведь жизнь подкидывала звездам немало испытаний, в том числе историй с предательством. «Но даже эти моменты я не хотела бы вычеркнуть. Потому что я с ними росла», — признается певица.

Артистка добавила, что со временем смогла пересмотреть жизненные приоритеты и в итоге простить мужу интрижку на стороне. «Когда вы вместе лет 10-15, то чувствуете, что ваше отношение к человеку, который находится рядом, меняется. И те моменты, которые были в приоритете раньше — тоже меняются. Дальше вопрос только в том, насколько вы сможете жить в новой ипостаси. Обижаться на цунами — нелепо. А ведь цунами уносит жизни, калечит. Можно понять и простить или не делать этого — ваш выбор. Получается ли честно простить? Да! Каждый должен пройти свой путь. Советы тут не работают», — говорит певица.

Варум об изменах Агутина: «Каждый должен пройти свой путь. Советы тут не работают»
Дочь артистов живет в США

52-летняя Варум призналась, что она так приросла к возлюбленному, что ей тяжело переносить даже недолгую разлуку. «Когда впервые передо мной встал вопрос, могу ли я дальше идти по жизни одна, я поняла, что даже физически это доставляет боль. Я очень удивилась, потому что до определенного момента мне казалось, что я в любой момент могу собрать чемодан и сказать: «Всем спасибо. Все свободны!» — откровенничала исполнительница.

Звезда вспоминает, что Агутин помог ей и в творческом развитии. Ведь на заре карьеры она была крайне недовольна своим сценическим образом и репертуаром.

«Я стала шаманом на сцене, перестала быть музыкантом. Выходила на сцену и знала, вот сейчас скажу публике встать. И все встанут. Я начала понимать, что это имитация. Мне от этого стало тоскливо и страшно. Превращалась в пародию на саму себя, а мне нужно было что-то что идет из сердца. И в этот момент появляется Ленька — абсолютно живой человек, музыкантище! Единственный, кого папа признал как музыканта», — вспоминала она в YouTube-шоу «А поговорить?»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения