Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Варвара Шмыкова: «Мне голой быть, в принципе, комфортно — для меня в этом нет никакой проблемы»

В Сети обсуждают новую работу Кирилла Серебренникова — «Петровы в гриппе». Фильм уже получил несколько значимых наград. Одну из ролей в картине исполнила звезда сериала «Чики».

21 сентября 2021 02:0008 102
Варвара Шмыкова: «Мне голой быть, в принципе, комфортно — для меня в этом нет никакой проблемы»
Варвара Шмыкова

29-летняя Варвара Шмыкова постепенно завоевывает новые вершины кинематографического олимпа. Став популярной после сериала «Чики», она активно снимается в новых кинопроектах и играет в театре. Поработать с Кириллом Серебренниковым для нее было мечтой. Поэтому, когда поступило предложение от мэтра, она не раздумывала.

По сюжету ее героиня почти все время обнажена в кадре — этот факт уже широко обсуждается ее поклонниками. Но Варвара совершенно не стесняется. «Предвосхищая вопрос по поводу наготы, могу сказать, что наш домашний быт с моим сыном Корнеем примерно такой же. Ну и мне голой быть, в принципе, комфортно — для меня в этом нет никакой проблемы», — рассуждает Шмыкова.

Актриса подчеркнула, что может выйти из душа обнаженной и пройтись по квартире — ничего зазорного в этом не видит.

1 из 3
Варвара Шмыкова: «Мне голой быть, в принципе, комфортно — для меня в этом нет никакой проблемы»
Варвара Шмыкова с сыном

Недавно Шмыкова развелась с мужем и уже задумывается о детях от нового бойфренда. Правда, она не готова воспитывать шестерых, как ее родители. «Все-таки, думаю, у моей мамы — призвание. Такое дано не всем — нужна максимальная включенность и забота 24 на 7. Но я очень хотела бы, чтобы у Корнея появились братья и сестры, потому что компания — это классно», — рассуждает актриса.

Напомним, Варвара Шмыкова родила сына в браке с Евгением Козловым. Пара рассталась, и актриса сразу же окунулась в отношения с Даниилом Радловым. Еще будучи в браке она появлялась на мероприятиях с новым мужчиной и не скрывала отношений. Развод прошел мирно, оба родителя пообещали заботиться о Корнее.

По материалам «Вокруг ТВ»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения