Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

45-летняя Василиса Володина показала фигуру в купальнике

Астролог шоу «Давай поженимся!» опубликовала фото в купальнике. Поклонники отметили, что 45-летняя телеведущая прекрасно выглядит. Володина может смело похвастаться стройностью фигуры.

26 июля 2019 03:30046 107
Василиса Володина
Василиса Володина

Василиса Володина — известный астролог из программы «Давай поженимся!». В передаче она всегда появляется в элегантных или классических нарядах. К слову, и вне камер женщина старается не одеваться вызывающе и быть примером для детей. С мужем Сергеем Володиным они воспитывают 17-летнюю дочь Викторию и четырехлетнего Вячеслава.

Недавно Василиса отправилась с семьей на остров Крит. На отдыхе телезвезда наслаждалась живописными пейзажами, а также загорала на пляже. Расслабленная атмосфера отпуска повлияла и на микроблог телезвезды. Володина решила поделиться редким снимком в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру. Одной из первых на публикацию отреагировала коллега по съемочной площадке Лариса Гузеева.

«Я б с такой фигурой голая ходила!» — написала актриса.
Астролог похвасталась стройной фигурой
Астролог похвасталась стройной фигурой

Поклонники остались в восторге от снимка. Они поспешили оставить ей комплименты в комментариях. «Сногсшибательная блондинка!» — пишут подписчики. Многие попросили Володину раскрыть свой секрет красоты. «Такая худенькая! Скажите, у вас особая диета?!» — удивляются фанаты. «Если честно — ограничение в еде. Постоянное. Других вариантов нет», — ответила телезвезда.

Ранее астролог публиковала совместный кадр с дочерью, который вызвал бурное обсуждение в Сети. Одни подмечали поразительное сходство мамы с наследницей, а другие ее прекрасный внешний вид. Василиса признавалась, что просто не экономит на бьюти-продуктах, поэтому в 45 лет у нее мало морщин на лице. «Выглядеть хорошо, молодо — очень затратно и по времени, и по финансам. Советы журналов из серии «Как за три копейки быть королевой», увы, не работают. Если хочешь производить сногсшибательное впечатление, придется тратиться», — заявила Володина.

Дочь Василисы Володиной выросла ее копией

Несмотря на позднюю вторую беременность в 41 год, Володиной удалось остаться стройной после появления сына на свет. Сначала родители Василисы очень беспокоились за здоровье дочери, но, к счастью, все прошло успешно. Телезвезда быстро восстановилась, выйдя из декретного отпуска похудевшей и счастливой. Володина отмечала, что во многом ей помогает любимый супруг. «Мы вместе много лет, женились по любви, поэтому никаких комплексов нет и быть не может! Перераспределение ролей прошло очень гармонично. Сергей ведет все мои дела, фактически у нас семейный бизнес, основной его маховик я, но на мужа возложено множество функций», — говорила астролог.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения