Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Василиса Володина прячет младшего сына от сглаза

Годовалый малыш известного астролога долго болел. Василиса Володина больше не показывает лица маленького Славочки на своей странице в социальной сети.

26 февраля 2016 10:00011 543
Василиса Володина с сыном
Василиса Володина с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Василисы Володиной заметили, что в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) стало гораздо меньше фотографий годовалого сына Славы. На тех снимках, которые астролог все же публикует, лицо малыша спрятано за забавными картинками, вроде поцелуйчика. Фолловеры звезды программы «Давай поженимся!» задумались, с чем связаны такие меры. Их любимица попыталась объяснить мотив своих действий, чтобы избежать напрасных обид. Оказывается, она просто боится сглаза.

«Иногда я чувствую и негатив в адрес моей семьи. Очень редко, но бывает. Из-за этого некоторое время назад я удалила из соцсетей все фотографии годовалого сына, хотя у меня их было гигантское количество. Славочка в какой-то момент долго болел, а энергетика у людей действительно разная, поэтому я решила на всякий случай обезопасить нас и убрать малыша из виртуального пространства, - рассказывает Василиса. - Сын набирает вес, растет, развивается и доставляет семье массу радости. Каждую свободную минуту я провожу с ним, работаю сейчас меньше».

Семейное селфи мамы с детьми
Семейное селфи мамы с детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Володина очень быстро вернулась на телеэкраны после вторых родов, которые произошли в январе прошлого года. Ведущая держала себя в форме на протяжении всей беременности, поэтому ей не пришлось поспешно скидывать лишний вес. Коллеги по популярному шоу ждали астролога для продолжения совместной работы. А чтобы молодая мама находила время и на личную жизнь, руководством программы было принято решение взять ей напарницу – Тамару Глобу – которая тоже является известным астрологом и мастером своего дела. Теперь соведущие по очереди радуют зрителей и участников «Давай поженимся!» своими мудрыми советами.

«Благодаря Тамаре Глобе – мы снимаемся с ней по очереди – наслаждаюсь счастливым материнством. Могу чаще видеть своего сына. Сейчас начала ездить на съемки без него – я продолжаю кормить его грудью, но Славочка уже может обходиться без меня определенное время, - поясняет Василиса в интервью «Теленеделе». - С Тамарой я не была знакома до программы, пересекаемся мы с ней редко, потому что, когда я приезжаю на съемки, она уже уезжает. Только перед Новым годом получилось тепло и душевно пообщаться».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения