Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В доме Роберта Де Ниро случился пожар

9 июня 2012 13:020
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро
Источник:
Роберт Де Ниро.

Сгорела квартира известного американского актера Роберта Де Ниро в Нью-Йорке. Элитные апартаменты, расположенные в районе Верхний Ист-Сайд, недалеко от Центрального парка, серьезно пострадали от разбушевавшегося пламени.

По утверждениям представителя пожарной службы, возгорание произошло из-за того,  что хлопковый пух попал в сушилку для одежды в прачечной. Пламя было настолько сильным, что распространилось не только на весь пятый, но и на четвертый и шестой этажи. Пожарным удалось потушить его в течение часа.

К счастью, жертв и пострадавших нет. Роберт Де Ниро находится в данный момент вне страны. Правда, как он и его супруга Грейс Хейтауэр смогут вернуться в пострадавшую квартиру, пока неизвестно. По свидетельствам очевидцев, недвижимость сильно пострадала от огня и дыма, а старательно проливавшие три этажа пожарные довершили начатое пожаром дело. Квартира абсолютно непригодна для жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения