Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Робина Уильямса рассказала, как пережила его уход

Жена актера нарушила обет молчания спустя больше года после смерти звезды. Сьюзан Шнайдер откровенно поделилась своими чувствами и переживаниями.

1 ноября 2015 16:3004 921
Робин Уильямс и Сьюзан Шнайдер
Робин Уильямс и Сьюзан Шнайдер
Источник:
Gettyimages

Известный голливудский актер, любимец миллионов Робин Уильямс совершил самоубийство и был найден мертвым в собственном доме 11 августа 2014 года. После его кончины вдова комика Сьюзан Шнайдер заявила, что у ее 63-летнего супруга была диагностирована болезнь Паркинсона на ранней стадии, кроме того, он страдал от депрессии и страхов. Однако он не был готов рассказать об этом публично. В своем заявлении для прессы женщина также отметила, что величайшим наследием Робина Уильямса, помимо трех его детей, является радость и счастье, которые он дарил другим людям, особенно тем, кто сталкивался с личными проблемами. Это было последнее выступление безутешной вдовы знаменитого актера.

Только спустя больше года после преждевременной кончины Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер решила нарушить обет молчания и дать первое интервью, в котором она рассказала о своих отношениях со звездой и поделилась чувствами и переживаниями, связанными с его уходом. В интервью телеканалу АВС Сьюзан Шнайдер призналась, что Робин Уильямс был для нее самым дорогим человеком, а их любовь не знала границ. «Это были чувства, о которых мечтает любая женщина, в том числе и я», - сказала Шнайдер. Вдова актера рассказала и о том, какие эмоции испытала, узнав, что сделал с собой ее любимый мужчина. «Я в ужасе закричала: «Робин, что случилось?», «Что ты сделал, мой дорогой?!»

Робин Уильямс в фильме «Так себе каникулы» (2009 год)
Робин Уильямс в фильме «Так себе каникулы» (2009 год)
Источник:
Кадр из фильма

Отметим, что Сьюзан Шнайдер до последнего не верила, что Робин Уильямс совершил самоубийство. Она подчеркивала, что в тот страшный день он не принимал никаких запрещенных препаратов. Ну а когда и следователи, и медики пришли к однозначному выводу о том, что актер ушел из жизни добровольно, вдова выразила надежду, что другие люди, узнав о страшной смерти Робина Уильямса, будут находить в себе силы, чтобы справиться с жизненными испытаниями.

Напомним, что Сьюзан Шнайдер была третьей женой Робина Уильямса. Пара познакомилась в 2009 году, а в 2011 году влюбленные сыграли свадьбу. От предыдущих браков у актера трое взрослых детей, которые конфликтуют с мачехой из-за наследства своего знаменитого отца. При жизни актер составил завещание, которым распорядился разделить свое состояние (около 50 млн. долларов) между детьми, а жене Сьюзан Шнайдер оставил дом. Казалось бы, о чем спорить? Но в марте этого года наследники подали взаимные иски. Вдова Уильямса заявила, что дети забрали из дома вещи, в том числе и коллекционные, без ее ведома. Отпрыски Робина Уильямса утверждали, что Сьюзан нарушила условия завещания отца, где написано, что награды, полученные им, отходят детям. Однако вдова полагала, что раз дом отошел ей, то и все, что в нем, тоже принадлежит ей. Точку в споре наследников звезды должен был поставить суд Сан-Франциско минувшим летом, но пока никаких новостей на эту тему не поступало.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения