Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдовца Валентины Легкоступовой избили в студии Первого канала из-за долга

Юрий Фирсов пришел в студию Первого канала, чтобы рассказать о трагедии, которую он переживает уже год — смерть любимой жены Валентины Легкоступовой сильно подкосила его. Но эксперты вновь стали обвинять яхтсмена в алкоголизме.

19 августа 2021 19:00032 727
Вдовца Валентины Легкоступовой избили в студии Первого канала из-за долга
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

На этот раз в студию Первого канала пришел мужчина по имени Сергей — бывший строитель, который работал у Юрия Фирсова в загородном доме. Мужчина с ходу начал обзывать яхтсмена, а затем, подойдя вплотную, ударил его по лицу. Юрий опешил от неожиданности и пытался увернуться от сильных рук экс-боксера. Отбежав на приличное расстояние, он заявил, что в драку с инвалидом вступать не намерен.

Сергей действительно пришел в студию с тростью, так как у него болит нога. Но при этом он несколько раз порывался продолжить «поединок», чтобы вывести на чистую воду бывшего работодателя.

Вдовца Валентины Легкоступовой избили в студии Первого канала из-за долга
Сергей ударил Фирсова по улицу прямо в эфире

Оказалось, что после смерти родителей Фирсов решил перестроить загородный дом и обновить его. Помочь пригласил Сергея, которого знал давно, поскольку тот жил напротив . Как утверждает мужчина, за работу ему не заплатили, хотя должны были около 1500 долларов. При этом Юрий постоянно спаивал работников и на личном примере демонстрировал, как нужно пить спиртное. «Подлец и негодяй, скользкий, как змей. Людей нанимает, платить не хочет. Он меня опозорил на всю улицу, кричал, а затем ментам хотел сдать», — жаловался Сергей в эфире шоу «Пусть говорят».

У Фирсова другая версия событий. По его словам, он исправно платил соседу оговоренную сумму. Более того, дополнительно выделял деньги на алкоголь, так как Сергей уже давно не может без спиртного.

«Какой долг в 1500 долларов? После смерти матери он помогал рыть ямы во дворе. Я ему регулярно платил. Он видел, что я не бедный, приезжаю на разных машинах, но платил всегда, чтобы он вел тот же образ жизни. Никогда никому не был должен», — сказал вдовец исполнительницы.
Вдовца Валентины Легкоступовой избили в студии Первого канала из-за долга
Юрий Фирсов недолго был счастлив с любимой

Фирсова очень удивило то, что в студию пригласили Сергея. Он даже покинул программу, но затем вернулся. Юрий также сказал, что не видел Сергея 17 лет. То, что он якобы привозил к нему знакомиться Валентину Легкоступову, вдовец назвал ложью.

Фото: кадры из шоу «Пусть говорят»/Первый канал, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения