Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдову Иосифа Кобзона осудили за посещение вечеринок

30 августа не стало Иосифа Кобзона. Несмотря на то, что принято год носить траур, его супруга стала активно посещать светские мероприятия, чем вызвала негодование общественности.

25 апреля 2019 17:00149 272
Нелли Кобзон
Нелли Кобзон
Источник:
Legion-media

На днях вдову Иосифа Кобзона Нелли видели на красной дорожке ММКФ. 68-летняя женщина заметно похорошела. Она появилась на мероприятии в декорированном стразами пальто, бордовых бархатных сапогах и с сумкой стильной формы. «Завидная невеста!» — шутят о ней друзья. Многие отмечают, что Нелли рано перестала носить траур по мужу, который скончался 30 августа прошлого года.

С Иосифом Кобзоном она прожила в браке больше 40 лет. Певец называл Нелли куколкой и иногда ревновал эффектную супругу. «Я ведь нормальная живая любящая женщина, и он меня ревновал. Если и были поводы, то я их специально в порядке интриги расставляла. С его стороны — понятное дело, он известный, харизматичный. Конечно, я его всегда очень ревновала, особенно первые годы жизни», — рассказывала вдова Кобзона.

Нелли и Иосиф Кобзон
Нелли и Иосиф Кобзон
Источник:
Legion-media

Пара познакомилась на вечере у конферансье Эмиля Радова, а в 1971 году поженилась. До этого у Иосифа Давыдовича была слава дамского угодника, а браки его распадались. «К тому времени, как мы познакомились, Иосиф осознал, что ему в жизни надо. И он мне сказал: «У меня было две жены до тебя, у нас жизни не получилось, так как каждый тянул одеяло на себя. Я хочу иметь такой брак, чтобы я понимал, что меня дома ждет жена и при этом должны быть всегда вместе», — вспоминала супруга певца.

У Нелли и Кобзона есть сын Андрей и дочь Наталья. Они поддерживают маму после смерти отца. Долгие годы артист боролся с онкологией, проходил лечение, но болезнь победила. После месяца, проведенного в реанимации, певец скончался. «Дети невероятно ко мне внимательны, оберегают меня от всего. Ну и друзья, конечно, тоже. Вы знаете, люди действительно настолько хорошо относились к моему мужу, что эта любовь перешла на меня, за что я ему опять же очень благодарна», — говорила вдова Кобзона.

Сейчас Нелли Михайловна возглавляет Культурный фонд имени Иосифа Кобзона. За свою жизнь артист помог многим людям. «У мужа, наверное, была миссия на земле — делать добро. Он действительно предлагал людям помощь, даже когда они об этом не просили. И я хочу это дело продолжить», — рассказала вдова артиста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения