Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечеринка в дорогом ресторане и танцы до утра: как Валерия отпраздновала день рождения

17 апреля в честь артистки состоялся грандиозный праздник. На вечеринку по случаю дня рождения Валерии пришли многие звезды шоу-бизнеса. Исполнительница устроила гостям небольшой концерт и ужин в роскошном ресторане столицы.

19 апреля 2019 00:00023 082
Валерия
Валерия
Источник:
Legion-Media

В среду прошло торжество по случаю дня рождения Валерии. Артистке исполнился 51 год. Поздравлять именинницу начали с самого утра. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов прислали певице роскошный букет алых роз, а многие коллеги, сотрудники радиостанций и телеканалов опубликовали в Сети трогательные заметки с пожеланиями. «Спасибо большое, мне так приятно», — отвечала вокалистка. Из-за собственного праздника исполнительница была вынуждена пропустить юбилейный концерт Примадонны.

День рождения совпал с еще одним радостным для певицы событием — официальным выходом новой авторской композиции «Мы не похожи». Артистка посвятила трек любимому супругу.

«Знаю примеры, когда мужчины посвящали песни любимым, а чтобы женщина дарила — я такого не помню», — отметил Иосиф Пригожин.
Первый снимок с торжества Валерия сделала с супругом
Первый снимок с торжества Валерия сделала с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Торжество в честь артистки прошло в шикарном ресторане в центре Москвы. Банкет забронировали на 150 человек. Публику развлекали танцевальные коллективы, работал профессиональный диджей, но звездой вечера была Валерия. Под аккомпанемент музыкантов артистка исполнила несколько песен из собственного репертуара, а также пару каверов. Особенно гостей тронула композиция «Любовь настала» Людмилы Сенчиной в интерпретации именинницы.

На вечеринку Валерии пришли композиторы, продюсеры и артисты. Среди гостей был телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов, Николай Басков с моделью Софией Никитчук, Егор Крид, Борис Рубиновский, Ольга Орлова, Инна Маликова.

Игорь Крутой в своем поздравлении подчеркнул, что певица смогла подарить счастье Иосифу Пригожину, и пожелал паре долгих лет брака. Сам композитор играл для именинницы на синтезаторе. На дне рождения выступал также Валерий Сюткин и кавер-группа. Юлия Савичева поблагодарила Валерию за музыкальный праздник.

«Вчера именинница Валерия была просто феей. А как она пела! Спасибо за удивительный музыкальный вечер», — написала Юля в микроблоге.
Валерия пела на своем дне рождения
Валерия пела на своем дне рождения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На празднике Савичева встретила детей Валерии, Арсения и Анну Шульгиных. «У вас удивительная мама, вам повезло», — подчеркнула Юлия в сториз.

«Мои славные, спасибо, что разделили со мной мой праздник!» — поблагодарила Валерия гостей.

В конце вечера официанты вынесли в центр зала шикарный торт, украшенный цветами и бабочками. «По-весеннему», — оценили присутствующие. Гости зажгли бенгальские огни, и под пение Николая Баскова Валерия разрезала десерт. Знаменитости не расходились до поздней ночи, наслаждаясь танцами и приятной музыкой.

В конце праздника вынесли огромный торт
В конце праздника вынесли огромный торт
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения