Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вечерний Ургант» возвращается? Алла Михеева и Александр Гудков встретились в Останкино

В начале мая команда «Вечернего Урганта» объявила о паузе в вещании. В Сети тут же поползли слухи, что проект попросту закрыли. Вскоре и вовсе появились кадры, на которых запечатлен процесс разбора студии шоу. А ведь декорации не трогали все десять лет существования программы.

31 мая 2022 00:00028 155
«Вечерний Ургант» возвращается? Алла Михеева и Александр Гудков встретились в Останкино
Иван Ургант

Впрочем, представители Первого канала категорически отрицают подобные сплетни и называют их не иначе, как чушью. Поклонники все еще надеются увидеть любимых артистов на экране.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сегодня 33-летняя Алла Михеева заинтриговала фанатов шоу роликом в соцсетях. Звезда рубрики «Острый репортаж» появилась в стенах Останкино. Там она встретилась с другим участником программы Александром Гудковым. Коллеги крепко обнялись, очевидно, соскучившись после долгой разлуки. В следующем посте блондинка поделилась кадром логотипа «Вечернего Урганта». Алла будто намекала: программа обязательно увидит свет.

Напомним, что в апреле команда проекта должна была отметить десять лет его существования. Поклонники ждали грандиозный выпуск по случаю юбилея, однако Первый, как и остальные телеканалы, решил отказаться на время от развлекательного контента.

Оказавшись в вынужденном отпуске Иван Ургант, отправился в заграничное путешествие. Однако поездка телеведущего многими воспринялась, как эмиграция. На шоумена посыпались обвинения в предательстве.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал общественности не спешить с выводами. «Я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот. У него может быть своя точка зрения, он ее, правда, не имеет права выносить на Первый канал, но он этого и не делал. Не нужно клеветать на людей, не нужно записывать их в «пятую колонну», — говорил государственный деятель.

Фото: кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения