Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечно юная Екатерина Климова отметила день рождения дочери рядом с бывшим мужем

Екатерина Климова и Гела Месхи в очередной раз объединились ради праздника дочери. Мероприятие в стиле мультфильма «Аладдин» прошло в одном из московских ресторанов.

1 октября 2021 10:00049 205
Вечно юная Екатерина Климова отметила день рождения дочери рядом с бывшим мужем
Екатерина Климова

На праздник были приглашены как друзья шестилетней Беллы, так и приятели ее родителей. Пропустить праздник не смогла и крестная девочки Екатерина Вуличенко. В социальных сетях она трогательно поздравила Климову и ее наследницу с важным событием.

«Господи, когда смотришь на этих детей, понимаешь, что все не зря. А еще день рождения ребенка — это праздник мамы, поэтому, любимая Катя, поздравляю! И спасибо тебе за мою невероятную крестницу», — поделилась эмоциями Вуличенко.

Климова на мероприятии, как всегда, выглядела безупречно. Актриса появилась перед гостями в коричневой блузке и юбке с необычным принтом. Поклонники тут же завалили артистку комплиментами, отметив, что ее стройности и молодости можно только позавидовать.

Вечно юная Екатерина Климова отметила день рождения дочери рядом с бывшим мужем
Климова и Вуличенко дружат много лет

Гела Месхи тоже посетил семейное мероприятие. Несмотря на расставание с Екатериной, актер сохранил с ней хорошие отношения. Он продолжает регулярно общаться с наследницей, хотя и не рассказывает об этом в социальных сетях.

Сама Белла весь вечер веселилась в компании друзей и аниматоров. Темой вечеринки был выбран мультфильм «Аладдин». Именно поэтому виновницу торжества развлекали актеры в костюмах героев культовой ленты. Климова тоже принимала участие в конкурсах, получая удовольствие от времяпрепровождения с малышкой.

После того как детский праздник закончился, Екатерина успела еще и поболтать с подругами. Актриса неоднократно признавалась, что из-за насыщенного съемочного графика у нее почти не остается времени на дружеские встречи. Именно поэтому такие дни, проведенные в компании близких, особенно ценны для звезды.

Напомним, что Климова и Месхи развелись в 2019 году, когда их дочери не было еще и четырех лет. Расставание произошло по инициативе актрисы, но о точных причинах разрыва экс-супруги никогда не говорят. Ходят слухи, что сейчас Екатерина состоит в новых отношениях, о которых не распространяется в прессе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения