Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая «ДОМа-2» Юлия Ефременкова рассталась с Сергеем Кучеровым

Одна из самых ярких пар проекта окончательно распалась. Об этом девушка рассказала в своем Истаграме. Отвечая на вопросы подписчиков, Юлия призналась, что они живут порознь, любовь прошла, а расставание было осознанным и взвешенным решением.

10 февраля 2019 00:40012 478
Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров
Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Взаимоотношения 31-летней Юлии Ефременковой и 28-летнего Сергея Кучерова всегда были непростыми. Поклонники «ДОМа-2» были свидетелями многочисленных ссор и, несмотря на это, искренне желали счастья этой красивой паре. Тем не менее, все чаще в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ефременковой появлялись публикации, в которых она с грустью рассуждала об отношениях между мужчиной и женщиной.

В одном из постов Юлия размышляла о том, что ей бы хотелось пойти по жизни за любимым мужчиной и, наоборот, сложно находиться рядом с человеком, к которому нет чувств. Поклонники ведущей стали выяснять, в чем причина подобных высказываний и, в конце концов, задали прямой вопрос: «Юль, что у вас с Сережей? Всем интересно, вроде вместе были, а сейчас такие фразы проскальзывают, что у тебя, что у Сережи. Любовь прошла?» «К сожалению, прошла», — ответила Ефременкова.

«У нас просто прошла любовь, спасать нечего, к сожалению. Но у нас по отдельности все хорошо, это было осознанное решение», — написала Юлия в комментариях к своему посту.
Ефременкова сама написала о расставании
Ефременкова сама написала о расставании
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока неизвестно, что стало причиной окончательного разрыва одной из самых красивых пар телепроекта. Вполне возможно, что Сергей Кучеров не смог смириться с карьерными успехами своей возлюбленной. Ведь Ефременкова сумела стать одной из ведущих «ДОМа-2», тогда как он давно ушел с телестройки. По другой версии, Юлия обвинила экс-бойфренда в неверности. Сергей пытался доказать свою невиновность, но его аргументы оказались неубедительными.

Юлия и Сергей собирались пожениться
Юлия и Сергей собирались пожениться
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что несмотря на постоянные разногласия, у пары были серьезные планы на будущее. В прошлом году Кучеров сделал Юлии предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Позже мужчина покинул проект, но за периметром их отношения вспыхнули с новой силой. Ефременкова признавалась, что наконец-то встретила любимого мужчину и даже признавалась, что уже готова стать не только его женой, но и матерью. Вероятно, им так и не удалось ужиться вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения