Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущего Первого канала отстранили от эфира из-за Никиты Джигурды

Эпатажный актер позволил себе дерзкую выходку. Никита Джигурда стал гостем передачи «Доброе утро!» и совершил поступок, который от него никто не ожидал. «Мы замерли, мы поняли, что все закончилось», - рассказала о том случае Татьяна Миткова.

7 июня 2017 16:000358 869
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Одна из самых популярных программ Первого канала «Доброе утро!» отмечает свое тридцатилетие. Солидной дате была посвящен очередной выпуск передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. В студию пришли известные люди, которые в разное время начинали день вместе с телезрителями. Лариса Вербицкая, Арина Шарапова, Александра Буратаева, Марина Назарова, Татьяна Миткова, Борис Щербаков, Екатерина и Александр Стриженовы вспомнили о том времени, когда они работали ведущими «Доброго утра».

Известный журналист Владислав Флярковский, который вел утреннюю программу в паре с Татьяной Митковой, не смог лично присутствовать в студии «Сегодня вечером». Но в передаче показали видеозапись, в которой Флярковский поблагодарил своих коллег за совместную работу. С особой теплотой Владислав Пьерович говорил о своей бывшей соведущей Татьяне Митковой.

Владислав Флярковский поблагодарил Татьяну Миткову за поддержку
Владислав Флярковский поблагодарил Татьяну Миткову за поддержку
Источник:
Кадр из передачи
«Когда я был отстранен от эфира за политически окрашенную оплошность, Таня категорически отказалась работать в паре с другим соведущим в знак протеста и в знак солидарности со мной. Таня, такое не забывается, я обнимаю тебя крепко», - сказал Владислав Флярковский.

Он не стал вдаваться в подробности истории, случившейся в далеком 1989 году, когда страной руководил Михаил Сергеевич Горбачев. Восполнить этот пробел решила Татьяна Миткова. Как оказалось, виновником увольнения Флярковского стал эпатажный актер Никита Джигурда, которого ведущий пригласил на передачу, чтобы тот исполнил какую-нибудь песню из своего репертуара. Никита Джигурда поскандалил с Борисом Корчевниковым

Татьяна Миткова в деталях помнил визит Никиты Джигурды
Татьяна Миткова в деталях помнил визит Никиты Джигурды
Источник:
Кадр из передачи
«Специально с Никитой ни о чем не договаривались, - рассказала Татьяна Миткова. - Мы приблизительно знали его репертуар, знали, что он может спеть. Думали, что это будет что-то такое легонькое, приятное, свойственное ему, в его брутальной манере…

… Пришел Никита и говорит: «А давайте я вам спою что-то новое, может, это будет немного неожиданно для вас». Мы со Славой переглянулись, но в тот момент еще ничего не предвещало… Говорим ему: «Хорошо, пойте». Ну и началось. Никита спел частушки про Раису Максимовну Горбачеву. Мы замерли, мы понимали, что все закончилось, но не могли его прервать».

Студию эта история развеселила. Собравшиеся высказали мнение, что исполнять частушки о первой леди страны на государственном канале - это верх эпатажа и дерзости.

Так Никита Джигурда выглядел без малого тридцать лет назад
Так Никита Джигурда выглядел без малого тридцать лет назад
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения