Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущий шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров: «Я два года скрывал свою любовь»

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко держали подробности будущей свадьбы в тайне. Звездная пара расписалась в Киеве, а вот церемония венчания прошла в Иерусалиме. На празднике присутствовали только близкие родственники.

19 июня 2019 08:00018 399
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

36-летний Дмитрий Комаров никогда не скрывал, что главной его страстью для него является работа. Ведущий программы «Мир наизнанку» привык проводить в экзотических странах по несколько месяцев в году. Многие поклонники переживали, что из-за постоянной занятости их кумир не сможет устроить личную жизнь, но Дмитрий и тут всех удивил: 15 июня он сообщил о том, что женился на обладательнице титула «Мисс Украина-2016» Александре Кучеренко.

Именно на конкурсе красоты и произошло знакомство звезд. Тогда Комаров был в жюри, и Александра покорила его с первого взгляда. «На «Мисс Украина» возникла только симпатия. Потом я пригласил Сашу, как и многих других звезд, на презентацию нового сезона своего шоу. На вечеринке она категорически отказалась дать мне свой номер телефона. Через несколько недель я сделал еще одну попытку: написал ей в социальной сети, предложил поработать со мной над одним благотворительным проектом. Так все и началось», — признался Дмитрий.

В 2017 году влюбленные вместе участвовали в программе «Танцы со звездами». Они нарочито сдержанно вели себя на публике, чтобы никто догадался об их тайном романе. При этом Дмитрий и Александра быстро поняли, что созданы друг для друга. Модель с уважением относится к призванию супруга, поэтому готова ждать его из длительных командировок.

«Саша для меня — абсолютно идеальная жена. Она меня во всем понимает. Я помню, что решение сделать предложение пришло спонтанно: в один день проснулся и понял, что пора. Мы летели на вертолете, и тут я достал кольцо. Одним взглядом спросил, согласна ли она, и Саша утвердительно кивнула», — рассказал Комаров.
Дмитрий много путешествует по экзотическим странам
Дмитрий много путешествует по экзотическим странам
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сначала влюбленные расписались в Киеве. По словам Комарова, в загс они не пригласили даже родственников. Пришли на церемонию в повседневной одежде, а после быстро уехали, чтобы никто не успел их заметить.

Венчание в Иерусалиме тоже было скромным и проходило в режиме полной секретности. На церемонию Дмитрий и Александра пригласили только 11 гостей из числа близких родственников. «Мы даже летели в Иерусалим в разных концах самолета. Я специально выбрал это место, поскольку в Иерусалиме совершенно уникальная атмосфера. Саша была в платье от украинского дизайнера, а я купил самый обычный костюм. Единственное — рубашку с инициалами сделали на заказ у итальянского дизайнера, Саша этим занималась. Понимаете, я человек, который держит личную жизнь в тайне. Мы два года скрывали нашу историю любви и именно так, тайно, хотели провести свадьбу», — подчеркнул Комаров.

Влюбленные обвенчались в православной церкви в Иерусалиме
Влюбленные обвенчались в православной церкви в Иерусалиме
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Медовый месяц влюбленных прошел на Мальдивах. Из-за насыщенных рабочих графиков Александра и Дмитрий провели на пляже только шесть дней, но остались довольны поездкой.

Сейчас супруги живут в квартире в центре Киева. Пока они снимают жилье, но планируют приобрести собственную недвижимость. «Мы хотим понять, в каком районе Киева нам нравится жить. Пока выбрали центр, чтобы обоим было удобно добираться до работы. Мы очень счастливы, и я надеюсь, что мы вместе на всю жизнь», — признался ведущий в эфире программы «Светская жизнь» телеканала «1+1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения