Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Венеролог Купитман из «Интернов» отмечает юбилей

13 марта 2013 17:00032
Вадим Демчог
Вадим Демчог
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

Сегодня, 13 марта, актеру Вадиму Демчогу, который известен нам как доктор Купитман из сериала «Интерны» на ТНТ, исполняется 50 лет.

Любимец поклонников ситкома уверяет всех, что в жизни, в отличие от своего героя Ивана Натановича Купитмана, коньяк не любит и не пьет. При этом свой юбилей ровно в полночь он все-таки начал отмечать именно этим напитком. И не каким-нибудь, а выдержанным целых 50 лет.

Первую подарочную бутылку коньяка Вадим получил еще несколько дней назад от директора Симферопольского винзавода. На этикетке черным по белому написано, что коньяк был заложен на выдержку в марте 1963 года.

О том, как поздравили актера его коллеги по сериалу, пока неизвестно. Но такая возможность обязательно представится им на главном торжестве, которое, скорее всего, пройдет в лучших традициях буддизма. Ведь именно эту религию актер исповедует уже несколько лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения