Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева грезит о Даниле Козловском

Певица хотела бы видеть актера в фильме «50 оттенков серого». Вера Брежнева откровенно призналась, что в таком случае картина понравилась бы ей гораздо больше.

18 февраля 2015 15:0008 847
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой

Премьера одного из самых скандальных фильмов за последние несколько лет состоялась совсем недавно, но картина «50 оттенков серого» уже успела наделать много шума. Как обыкновенные российские зрители, так и звездные представители шоу-бизнеса уже высказались относительно ленты, и тех, кто хотел бы внести некоторые коррективы в сценарий, нашлось немало. Но вот Вера Брежнева дала понять, что не удовлетворил ее, пожалуй, только актерский состав. На месте главного героя, бизнесмена Кристиана Грея, одна из самых желанных представительниц российского шоу-бизнеса хотела бы видеть Данилу Козловского. «Посмотрела фильм «50 оттенков серого»... И подумала, как жаль, что главную роль исполняет не Данила Козловский…Тогда фильм бы понравился», - отметила певица в своем «Твиттере».

Козловского давно считают настоящим секс-символом отечественного кинематографа. Звезда фильмов «Духлесс» и «Легенда №17» завоевал особую любовь у зрителей. Помимо весьма привлекательной внешности актер также обладает непревзойденной харизмой и обаянием, что выделяет его среди многих. Одним словом, не удивительно, что Вера Брежнева предпочла бы видеть в фильме эротического содержания именно Данилу Козловского, а не Джейми Дорнана, сыгравшего богача с извращенными представлениями об отношениях с женщиной.

Напомним, скандально известный фильм успела посмотреть 15-летняя дочь Дмитрия Маликова, которую смутило большое количество эротических сцен. А вот Кристина Орбакайте в целом раскритиковала картину.

Данила Козловский давно считается секс-символом отечественного кинематографа
Данила Козловский давно считается секс-символом отечественного кинематографа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Данилы Козловского
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения