Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева желает всем доброго утра

18 февраля 2014 09:000
Вера в образе индийской красавицы
Вера в образе индийской красавицы
Источник:
Кадр из клипа

Певица Вера Брежнева, месяц назад презентовавшаяновый сингл, не стала откладывать дело в долгий ящик и уже представила публике клип на эту композицию. Песня «Доброе утро» получилась очень доброй и позитивной. Такими же теплыми эмоциями Вера постаралась наделить и клип. "Делюсь своим счастьем!" - отметила Брежнева.

Звучащие в композиции индийские мотивы удачно обыграны в видеоряде. Певица предстала в образе роскошной красавицы в индийском сари золотого цвета, с большим количеством массивных украшений на руках, в ушах и даже на лбу. С присущей ей грацией Вера даже имитировала традиционные изящные движения кистями болливудских танцовщиц. В итоге видео получилось необыкновенно солнечным и радостным.

Напомним, что песню «Доброе утро» написал Константин Меладзе. Тандем певицы и композитора существует уже много лет. Брежневой так нравится исполнять его композиции, что она даже объявила себя послом творчества Константина Меладзе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения