Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева подружилась со звездами «Дома 2»

1 ноября 2012 14:200
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Starface.ru

Участники шоу «Дом «2 совершенно неожиданно для себя познакомились и подружились с певицей и актрисой верой Брежневой. Произошло это в рамках съемок фотопроекта «Мечты сбываются», на котором любой из жителей Периметра смог - пусть и на время - осуществить свои самые заветные желания.

Например Лере Кашубиной, которая находится на проекте меньше года и мечтает выйти замуж, дали возможность сыграть роль невесты. Александр Задойнов смог на время перевоплотиться в олигарха, а пережившая недавно чудесное преображение и ставшая красавицей Катя Токареваиспробовала себя в качестве известной адвокатессы.

Но больше всех повезло участнику Глебу Жемчугову, который неожиданно для себя обнаружил, что в соседней студии, в нескольких шагах от того места, где ребята примеряли свои новые образы, снимается Вера Брежнева. Пытливому участнику «Дома 2» даже достался поцелуй звезды, о котором, к слову, он мечтал целых три года. Фотографу удалось заснять этот момент, и обрадованный Глеб пообещал повесить снимок у себя над кроватью.

Ну а на последок Вера Брежнева разоткровенничалась и призналась, что часто смотрит «Дом 2» по телевизору.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения