Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева показала дочь-бунтарку

10 декабря 2013 13:450
Певица любит бейсболки
Певица любит бейсболки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой

12-летняя Соня, дочь Веры Брежневой, начинает копировать свою звездную маму. Сегодня певица опубликовала в своем микроблоге фотографию девочки.

Вера Брежнева рассказала о семейных проблемах

Первое, что бросилось в глаза комментаторам – это то, как выросла Соня, и какой взрослой она выглядит. Многие читатели заметили, что девочка настолько похожа на маму, что кажется, как будто Вера выложила снимок себя самой в детстве. Причем схожи у мамы с дочерью не только внешность, но и стиль – длинные распущенные светлые волосы, бейсболка и толстовка.

Недавно Брежнева посетовала, что Соня вступила в переходный возраст. В связи с этим 31-летней певице стало труднее справляться с дочерью. По словам Веры, Соня порой хочет казаться взрослой и принимать решения самостоятельно, однако звездная мама готова дать ей полную свободу лишь после 18 лет. Эти противоречия и приводят к конфликтам.

Соня очень похожа на маму
Соня очень похожа на маму
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения