Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева показала младшую дочь Сару

10 января 2014 17:350191
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Вера Брежнева в честь новогодних праздников устроила подарок своим поклонникам. Певица тщательно оберегает свою личную жизнь от публики и еще внимательнее следит за тем, чтобы в открытый доступ не попадала лишняя информация о ее дочерях. Однако если о старшей дочери Соне кое-что известно – так, Вера признавалась, что со вступившей в переходный возраст 12-летней Соней становится труднее общаться, то о младшей мама пока почти ничего не рассказывает.

И вот в праздничные дни Вера опубликовала снимок своей маленькой принцессы. Сара, дочь Веры и бизнесмена Михаила Кипермана, растет настоящей красавицей. Русоволосая девчушка, которой 17 декабря исполнилось 4 годика, сидит под елочкой в нарядном платьице в окружении игрушек, и сама выглядит как подарок. На это, видимо, намекает и подпись Веры к этому снимку - «У каждого были свои подарки под елочкой». Так же, как и старшая Соня, Сара выглядит маминой копией.

Младшая дочь Веры Брежневой Сара под елочкой
Младшая дочь Веры Брежневой Сара под елочкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения