Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева показала обручальное кольцо

Актриса посетила светское мероприятие в новом статусе. Вера Брежнева появилась в роскошном зеленом платье, а на ее правой руке можно разглядеть символичное украшение.

31 октября 2015 00:01020 377
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе стали мужем и женой. Свадьба прошла в обстановке строгой секретности, ведь и своих отношений пара никогда не афишировала. Торжество прошло подальше от любопытных глаз. Для своего бракосочетания они выбрали Италию, куда часто приезжали отдыхать. Звездную пару из России лично расписал мэр курортного города Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Возможно, Вере и Константину удалось бы скрыть от широкой общественности свою свадьбу, но их подвела фамилия Брежневой.

Итальянцы решили, что она приходится родственницей Леониду Брежневу и выставили у мэрии города кордон из папарацци. Ну а потом местные издания уже распространили столь интересную информацию. Позже певица написала в своем микроблоге лишь загадочную фразу - «Счастье любит тишину. Желаю его каждому». Подписчицы Брежневой признаются, что очень рады за нее и желают ей счастья с любимым человеком. Многие сходятся во мнении, что Вера Брежнева стала настоящей музой для Константина Меладзе. После регистрации брака молодожены вернулись к привычным рабочим делам.

На днях Вера Брежнева посетила светское мероприятие по случаю открытия нового бутика Dolce & Gabbana в Москве. Основатели бренда Доменико Дольче и Стефано Габбана лично прилетели в столицу, для представления своей новой коллекции. Брежневой удалось одной из первых оценить труды кутюрье. К слову Вера пришла на презентацию в роскошном зеленом платье с кружевом, а на ее безымянном пальце правой руки красовалось обручальное кольцо. Звезда позировала прессе со знакомыми и на этих фото можно впервые разглядеть ее символичное украшение.

Обручальное кольцо можно разглядеть на правой руке певицы
Обручальное кольцо можно разглядеть на правой руке певицы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что слухи о романе одной из самых красивых певиц отечественного шоу-бизнеса Веры Брежневой с известным продюсером Константином Меладзе стали появляться в прессе несколько лет назад. Однако сами влюбленные никак не комментировали свои отношения. Правда, после развода с женой Яной Константин рассказал в одном из интервью, что с Верой его связывает дружеское и профессиональное общение, а их роман - это лишь выдумки журналистов. Теперь Брежнева со своим супругом воспитывает двух дочерей - 14-летнюю Соню и пятилетнюю Сару. Певица признавалась, что мечтает о третьем ребенке. И не исключено, что вскоре поклонников пары ждет не менее счастливое известие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения