Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева показала подросшую дочь

Поклонники звезды нашли, что малышка очень похожа на маму. Певица редко делится фотографиями младшей дочери Сары, но на отдыхе сделала приятное исключение. Вера Брежнева отдыхает с семьей в солнечной Италии.

21 июня 2016 01:00025 686
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вера Брежнева – не только одна из самых востребованных и привлекательных певиц на российской эстраде, но и мама двух чудесных дочерей. Старшая Соня частенько появляется на страницах светской хроники. 15-летняя особа делает первые шаги в карьере модели. Младшую дочь Сару звезда, напротив, ограждает от излишнего внимания. В декабре малышке исполнится семь лет и, возможно, она уже пойдет в первый класс. А пока девочка в кругу семьи наслаждается теплыми летними деньками.

Один из таких счастливых моментов Вера запечатлела на свой смартфон. Брежнева опубликовала фотопортрет маленькой Сары на фоне ясного, голубого неба. Подписчики микроблога певицы нашли, что девочка очень обаятельна и похожа на маму.

«Как подросла малышка», «Сарочка - такая девочка-девочка, очень нежная», «Маленький ангел», «Красотулька растет! Очень на маму похожа», «И родинка там же почти, где у мамы», «Какая хорошая девочка. Пусть растет такой же красивой, как мама и бабушка», - написали в комментариях к снимку поклонницы звезды.
Младшая дочь Веры заметно подросла
Младшая дочь Веры заметно подросла
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Вера счастлива, что сумела обеспечить своим дочерям безоблачную во всех смыслах жизнь. Ведь ее собственное детство было далеким от идеального. Будущая звезда росла в многодетной семье, где каждая копейка была на счету. Вера рано узнала, что такое труд.

«В детстве я работала в родном Днепродзержинске в кафе «Дюна» посудомойкой, - сделала неожиданное признание на одной из программ Брежнева. – А бармен – это высшая каста, они зарабатывали больше, чем посудомойки, да и выглядели поэстетичней». Как рассказала певица, она была вынуждена помогать своей семье и работать начала, еще будучи ученицей одиннадцатого класса.

Интересно, что старшая дочь Веры Соня уже тоже подрабатывает. Девочка сама, без маминой протекции, нашла контакты одного молодого дизайнера и предложила ему свою кандидатуру в качестве манекенщицы. Так началась профессиональная карьера юной наследницы Брежневой.

Очевидно, что скоро Соня войдет в число завидных невест, ведь уже сейчас у белокурой барышни целая толпа поклонников в социальных сетях. А не так давно Вера Брежнева рассказала, что у ее дочери появился кавалер.

Певица часто выводит в свет старшую дочь
Певица часто выводит в свет старшую дочь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения