Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева показала, сколько весит на самом деле

Певица развеяла все слухи о набранном ею весе.

26 ноября 2014 13:300838
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева продемонстрировала все доказательства того, что по-прежнему пребывает в идеальной форме. Среди комментариев к ее фотографиям в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) последнее время стали часто появляться предположения о возможной беременности певицы. 32-летняя дива выложила в микроблог фотографию весов, подаренных ей радиостанцией «Русское радио», на которых красовалось весьма скромное двухзначное число. Вера Брежнева весит всего 53 килограмма 500 грамм. Своей фигурой певица может только похвастаться, ведь не каждой маме двоих детей удается сохранить такой идеальный вес. Поклонницы Брежневой выразили свое восхищение формами кумира.

Сама же Вера заметила, что любой вес можно назвать хорошим. Девушка известна тем, что пропагандирует здоровый образ жизни и занятия спортом. В своем дневнике на платформе «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Вера Брежнева дает молодым красавицам советы по уходу за собой – как относительно спорта, так и касаемо питания. Не так давно, когда в Интернете появились слухи о том, что певица набрала в весе, Брежнева в шутку ответила: «Я просто жирная!». Теперь же одним только фото весов экс-солистка «ВИА Гры» доказала обратное.

Певица продемонстрировала идеальный вес
Певица продемонстрировала идеальный вес
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения