Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева показала свою новую страсть

14 октября 2013 19:000
Вера Брежнева уже была лицом компании
Вера Брежнева уже была лицом компании
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Mercedes-Benz в России

Певица Вера Брежнева обзавелась новым автомобилем. Об этом она написала в «Твиттере», выложив фотографию руля «Мерседеса».

«Юхуууу!!! Она пришла!!!!! Моя новая авто-страсть! Шикарное начало недели!! Желаю вам того же!» - поделилась Брежнева радостью.

Кстати, ранее Вера Брежнева стала лицом немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz, снявшись в рекламе модели CLS Shooting Brake. На одной из фотографий блондинка позирует на фоне белого автомобиля в белоснежном платье. На других снимках Вера сидит уже в черном «Мерседесе», и ее образ кардинально меняется. Из белокурой красотки Брежнева превращается в роковую шатенку с ярким макияжем в черном платье и с доберманом на поводке.

Слабость к машинам этой марки питает также и Виктория Дайнеко. В прошлом году она купила себе черный «Мерседес», а в подарок родителям преподнесла белый.

Вера за рулем нового автомобиля
Вера за рулем нового автомобиля
Источник:
"Твиттер" Веры Брежневой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения