Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева посетила перинатальный центр

Певица Вера Брежнева давно мечтает о третьем ребенке.

26 августа 2014 13:000
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Вера Брежнева находится сейчас в Москве. Артистка участвует в съемках шоу «Хочу к Меладзе». А в перерыве между съемками Брежневу заметили в известном подмосковном перинатальном центре «Лапино». Напомним, что только в начале этого месяца Вера во всеуслышание заявила у себя в микроблоге, что мечтает о третьем ребенке.

Вера Брежнева появилась в «Лапино» не одна, а в сопровождении композитора Константина Меладзе. Как видно на снимках, опубликованных на портале super.ru, пара была удобно одета и не прятала лица за бейсболками. Вера и Константин никак не прокомментировали свое посещение центра. Однако в этом же роддоме появился на свет племянник Константина. Здесь наблюдалась бывшая коллега Веры Брежневой по группе «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. В начале июля Альбина родила сына Луку. Он стал вторым ребенком Альбины и Валерия Меладзе, брата Константина Меладзе.

Кроме того, в роддоме госпиталя «Лапино» рожали и другие отечественные знаменитости – Таня Терешина, Полина Диброва и другие.

Напомним, что у Веры Брежневой две дочери от разных браков – 13-летняя Соня и Сара, которой в декабре будет 5 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения