Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева пострадала от происков врагов

Певица 20 минут не могла попасть на собственный концерт, оказавшись запертой в собственной гримерке. Что она и ее помощники только не перепробовали, чтобы выбраться наружу – бесполезно. В итоге пришлось выламывать дверь.

19 марта 2016 16:0006 384
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)


Недавно певица оказалась запертой в четырех стенах в буквальном смысле. Это произошло во время гастролей секс-символа в Красноярске. Чтобы вызволить Веру Брежневу из заточения, пришлось выламывать дверь. И, несмотря на случайное стечение обстоятельств или, наоборот, злой умысел, шоу звезды в сибирском городе все же состоялось. Артистка вышла на сцену с опозданием на двадцать минут. Ее настроение было просто отличным – как и всегда, Вера Брежнева улыбалась и сияла, очаровывая всех присутствовавших на ее концерте.

«20 минут до концерта – гримерка не открывается. Никто не может понять почему! Ни изнутри, ни снаружи, мы просто не можем открыть дверь. Десять минут мы пытались вскрыть эту дверь, потом пытались рассверлить ее… В итоге пришлось выбивать», – рассказала поклонникам обворожительная Вера.

Певица даже сострила на тему задержки выступления, обратившись к мужчине, сидевшему в первых рядах: «Это вы последний пришли и заплатили, чтобы концерт задержался? Нет?». Вера также высказала в шутливой форме подозрения в злом умысле. По мнению артистки, возможно, кто-то не хотел, чтобы она спела свои песни жителям Красноярска. Но Брежневой удалось преодолеть препятствие и в итоге она вышла на сцену с целью подарить фанатам приятные эмоции.

Вера Брежнева после концерта в Красноярске
Вера Брежнева после концерта в Красноярске
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Что касается самого концерта, то он прошел без сюрпризов. Звезда активно общалась с поклонниками, разрешила сделать с собой селфи и продемонстрировала сибирякам свою отличную форму, сменив за вечер несколько сексуальных нарядов. Как позднее Вера сообщила журналистам, это ее первое большое сольное выступление в Красноярске. Но уже не первая поездка в «Сибирскую Венецию»: в прошлом году Брежнева уже выступала в этом городе. Доехать до него, кстати, было не менее сложно, чем выйти на сцену из закрывшейся магическим образом гримерки. Приключения начались еще в поездке. Из-за путаницы с документами басиста Брежневой хотели даже высадить с поезда. Но в итоге все обошлось, и музыканты-таки добрались до красноярцев.

Напомним, Вера Брежнева сейчас активно гастролирует по городам России и мира с последним альбомом «Ververa», вышедшем в 2015 году. Артистка уже выступила в таких городах, как Сочи, Таллин, Вильнюс, Калининград, Екатеринбург, Тюмень, Омск и Новосибирск. В апреле состоятся шоу Брежневой в Лондоне и Дублине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения