Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева повеселилась на вечеринке с Константином Меладзе

Артистка и ее супруг посетили мероприятие в честь их друзей. Вера Брежнева поделилась трогательными кадрами с Константином Меладзе и другими гостями вечера.

19 мая 2019 17:00042 356
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пара недавно появилась на мероприятии в честь дня рождения своих близких друзей, Татьяны и Олега Булыгиных. Вечеринка была стилизована под советскую эпоху. Вера Брежнева поделилась фотографиями, где они с Константином Меладзе весело проводят время в Центральном Доме Литераторов. «Я обожаю тематические вечеринки и в удовольствие нарядилась», — пишет Вера Брежнева под фотографиями.

На праздничном мероприятии также присутствовал актер Александр Филиппенко, который также попал в объектив фотокамеры, а затем и в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) популярной певицы. На фотографии актер сидит на стуле, а Вера сидит у него на коленях как внучка. «Александр Георгиевич сам был инициатором такого фото», — признается певица.

Об отношениях Меладзе и Брежневой известно крайне мало. Пара редко появляется на совместных фотографиях, а любые вопросы о личной жизни старается избегать. Даже свадебная церемония, состоявшаяся в октябре 2015 года в Италии, была тайной и прошла в кругу самых близких людей звезд.

Недавно в социальных сетях женщина заявила, что хотела бы родить Константину Меладзе ребенка, рассказав, что беременность для нее является настоящим счастьем. Напомним, что у Веры есть двое детей: 18-летняя дочь Соня, которая родилась в союзе певицы с Виталием Войченко, и девятилетняя дочь Сара, появившаяся в браке Брежневой с Михаилом Киперманом. Последние отношения продлились шесть лет, а затем стало известно о романе Веры с режиссером Марюсом Вайсбергом.

И только четыре года назад певица скрепила свой союз с музыкальным продюсером Константином Меладзе. Сам старший брат Валерия Меладзе имеет троих детей от первого почти двадцатилетнего брака с Яной Сумм: 19-летнюю дочь Алису, 15-летнюю дочь Лию и 14-летнего сына Валерия, который страдает аутизмом. О планах на будущее с бывшей участницей группы «ВИА Гра» Константин предпочитает не говорить. Меладзе является продюсером Брежневой. Поклонники пары гадают, когда же случится долгожданное пополнение у красивой музыкальной пары.

Вера Брежнева со старшей дочерью
Вера Брежнева со старшей дочерью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения