Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева: «Поздравила мужа первой»

Певица призналась, что провела весь день рождкения рядом с Константином Меладзе. Вера Брежнева решила ответить поклонникам, которые негативно отреагировали на то, что она не написала поздравление мужу в социальной сети.

13 мая 2019 13:00010 945
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшую субботу Константин Меладзе отметил день рождения. Продюсер активно не пользуется социальными сетями, хотя у его компании есть аккаунт. Вера Брежнева предпочла не писать постов, посвященных мужу, что вызвало недовольство со стороны поклонников, так как многие привыкли, что супруги поздравляют друг друга именно в Интернете. Вера Брежнева устала от негатива в свой адрес и решила объяснить, почему никаких записей она не делала.

«Хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья — это фото в соцсетях? Или думаете, все, что вы видите в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) — это правда? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. Вот мы с Константином смотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной», — отметила Брежнева.

Многие знакомые поддержали Веру с ее желанием не афишировать чувства в социальных сетях. Певица и продюсер женаты около четырех лет, но редко делятся с поклонниками подробностями отношений. «Путешествие среди женщин закончено, я нашел единственную. Очень переживаю за знакомых, которые разводятся, ведь помню, каково это», — признавался Константин.

Меладзе развелся с первой супругой Яной Сумм в 2013-м году. Как говорила женщина, причиной краха их семьи стали измены Константина. Предположительно, у нее были доказательства неверности мужа. Теперь они не держат уже друг на друга зла. Композитор признается, что именно ей пришлось объяснять их общим детям, почему брак распался. Женщина вышла замуж во второй раз. Избранником Яны стал бизнесмен.

Меладзе и Брежнева пока не обзавелись детьми. Однако он заботится о ее дочерях от предыдущих отношений. Вся семья любит собираться вместе за границей, так как обычно они живут нра три страны. «Сегодня первостепенно важно быть с семьей, отдыхать, ездить в Италию. Я как белка в колесе был несколько десятилетий, но невозможно есть одно блюдо постоянно. Я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать», — делился Константин.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Источник:
Кадр программы «Сегодня вечером»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения