Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева поздравила сестер с днем рождения

Двойняшки Анастасия и Виктория отпраздновали 30-летие. Вера Брежнева благодарит сестер за то,что они всегда рядом и родителей, за то, что подарили ей самых близких людей.

23 декабря 2014 13:000112
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой

Младшие сестры Веры Брежневой вчера отметили сове 30-летие. Двойняшки Анастасия и Виктория вместе задули свечи на одном торте и приняли поздравления как от самой звездной сестры, так и от ее многочисленных поклонников. Певица публично поздравила любимых сестричек с юбилеем и достаточно трогательно обратилась к ним и к родителям в своем микроблоге. «Что может быть лучше, когда родные сестры могут быть и подругами, и братьями! - пишет Вера Брежнева. – Сегодня ваш день рождения, и я хочу сказать спасибо, что вы у меня есть. Вам 60 на двоих и 30 каждой! Я знаю вас 30 лет! Будьте счастливы. Будьте со мной! Мама и папа, спасибо вам за сестричек!».

Вера Брежнева родом из Украины. Именно там выросли четыре сестры по фамилии Галушка – Старшая Галина, средняя Вера и младшие двойняшки Анастасия и Виктория. Кстати, последняя стала супругой российского музыканта и продюсера Александра Цекало.

Поклонники Веры Брежневой не упустили случая разделить радость кумира. Девушки и молодые люди также обращались к сестрам Галушка с поздравлениями и лучшими пожеланиями. Можно сказать, что младших сестер певицы поздравляли несколько тысяч незнакомых им людей, что, безусловно, приятно 30-летним Виктории и Анастасии.

Все сестры в семье Веры Брежневой с самого детства дружны
Все сестры в семье Веры Брежневой с самого детства дружны
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Веры Брежневой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения