Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева сделала из мамы гламурную звезду

22 марта 2013 12:000

Певица Вера Брежнева снялась вместе со своей мамой Тамарой Витальевной Галушкой в рекламе. Звездное семейство представляет систему моментальных денежных переводов, и наглядно показывает, что между Россией и Украиной всего несколько минут, которые требуются на то, чтобы финансы прошли несколько тысяч километров и оказались у адресата.

В ролике Вера предстала в привычном для себя образе яркой сексуальной красавицы - этому способствовало алое платье. А ее мама стала весьма привлекательной домохозяйкой, которая на своей идеальной кухне жарит блины и получает смс о поступлении денег на счет.

Следует отметить, что это одно из первых публичных появлений Вериной мамы на телевидении. Свою личную жизнь и семью певица оберегает с особой тщательностью. и мыло что рассказывает как о родителях ис сестрах, так и о собственных детях и отношениях с мужчинами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения