Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева сломала кровать, а Светлана Ходченкова стала массажисткой

8 апреля 2013 18:00046

Съемки третьей части романтической комедии «Любовь в большом городе», которые стартовали в США в конце января, продолжаются в Москве. Как сообщила актриса Настя Задорожная в «Твиттере», сегодня киношники «оккупировали Внуково».

Исполнительница одной из главных ролей выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) две фотографии со съемочной площадки. На одной из них Вера Брежнева сидит в сложившейся пополам кровати, которая, как пошутила Задорожная, не устояла под обаянием певицы. На другой – Светлана Ходченкова перевоплотилась в массажиста и разминает плечи Насте.

Отметим, что в полюбившейся комедии зрители увидят в одной из ролей Шэрон Стоун. На экране появится и Филипп Киркоров, у которого очень много образов – Святой Валентин, гламурный бомж, ковбой и даже мусульманская женщина.

Кстати, по слухам, Вера Брежнева нашла любовь на съемочной площадке. Поговаривают, что избранником прекрасной блондинки стал режиссер фильма Марюс Вайсберг.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Насти Задорожной
Светлана Ходченкова и Настя Задорожная
Светлана Ходченкова и Настя Задорожная
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Насти Задорожной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения