Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева страдает "Бессоницей"

18 июля 2012 17:000
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Starface.ru

Певица и актриса Вера Брежнева представила широкой публике свое новое видео на песню "Бессоница". Этот ролик, как и сама песня, помогли Брежневой раскрыться перед поклонниками в новом качестве.

Многие знают Веру как неунывающую оптимистку, которая всегда готова к улыбке и верит только в лучшее. Таковы ее роли в кино, такой она предстает во всех журнальных интервью, и конечно, такой ее характеризуют самые известные песни периода сольного творчества артистки - "Любовь спасет мир" и "Реальная жизнь". Но оказалось, Вера может быть и грустной, и лиричной, и очень романтичной.

В клипе "Бессоница" Брежнева предстает в образе шикарной томной красавицы, сменив простые наряды из предыдущих своих видео на вечернее платье из бархата с высоким разрезом: сразу видно, что дело Анджелины Джоли живет и побеждает! Действие происходит на фоне итальянских пейзажей, дворцов, садов и скульптур эпохи Возрождения. Песня, конечно же, о любви!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения