Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева зажгла с рэперами в Париже

Любимица российской публики показала поклонникам на своей странице в социальной сети, как она провела время во французской столице. В ролике певица начинает танцевать на одной из центральных площадей города вместе с уличными артистами.

25 мая 2016 07:00011 696
Вера Брежнева не скрывает очень любит танцевать
Вера Брежнева не скрывает очень любит танцевать
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вера Брежнева не перестает удивлять поклонников своими талантами. Российская певица и актриса попробовала себя в роли танцовщицы. Ее даже не смутила толпа зевак, которые стояли вокруг. Брежнева показала видео со своим зажигательным танцем подписчикам в микроблоге.

Во время поездки в Париж Вера долгое время наблюдала за уличными танцорами, которые умело исполняли номер в стиле брейк-данс на смотровой площадке около Эйфелевой башни. В середине ролика один из них направляется к певице. Брежнева тоже начинает танцевать, а мужчина вытаскивает ее в центр и начинает крутить девушку вокруг себя. Потом российская звезда, которую во всем видео можно узнать лишь по светлым локонам, начинает сольно выполнять элементы уличного стиля танцев. Брежнева прокомментировала такой поступок хэштегом к ролику «Не растерялась». Видео записала звездный стилист Алеса Матящук, более известная в социальных сетях как Alisa Boha.

Вера Брежнева зажгла с рэперами в Париже

Номер произвел впечатление на поклонников Брежневой. «Импровизация получилась мега классной. Талант!», «Они даже не подозревали, с кем танцевали», «Вера - супер позитив!», «Человек, который наслаждается каждым мигом своей жизни!», - такие приятные слова оставляли танцующей Вере ее подписчики.

К слову, некоторое время назад певица обрадовала фанатов новым клипом на песню «Номер 1». В нем звезда показала, что ничего не боится. Она бегает по крышам машин, летает на самолете, водит трактор, чтобы спасти своего возлюбленного. Все это звезде удается делать в шикарном вечернем платье алого цвета. «Иногда, чтобы чего-то добиться, очень важно, чтобы в тебя верили. Пусть даже один человек. И тогда все по плечу. Тогда есть силы совершать поступки. Тогда есть силы преодолевать препятствия. Именно любовь помогает тебе быть особенным, оставаясь самим собой», - такими словами Вера описала свой клип.

Вне экрана и сцены Вера - заботливая мама и жена. Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе в 2015 году. Ее супруг всегда восхищается талантами белокурой певицы и ее человеческими качествами. Вера Брежнева: тайная свадьба и долгий путь к счастью

«У Веры большое сердце, она стремится всем помогать, находит людей, которые нуждаются в ее помощи. Вера обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, и я становлюсь лучше. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу», - рассказывал Меладзе в одной из программ.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения