Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева боролась с депрессией после развода с Константином Меладзе

Восемь лет назад певица и продюсер сыграли скромную свадьбу в Италии, на которой присутствовали самые близкие. На торжестве пара светилась от счастья, все прочили им долгую семейную жизнь. Но супруги не выдержали испытаний последних лет.

7 октября 2023 08:304055 972
Вера Брежнева боролась с депрессией после развода с Константином Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Что только не произошло в жизни блондинки за последние годы: переезд из Украины, пауза в сольной карьере, продажа недвижимости, работа волонтером. На фоне всего этого все чаще звучали слухи о ее расставании с Меладзе.

К тому же не так давно публика обсуждала роман Константина Шотаевича с уже бывшей солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег, отмечая, мол, Брежнева выжила ее из группы из-за ревности. Впоследствии Эрика опровергала домыслы и уверяла, что у нее есть молодой человек.

Оказалось, нет дыма без огня. Предположения публики о разводе звездных супругов подтвердились. Сегодня Вера Брежнева все же призналась, что рассталась с мужем. «Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос… Все это в моем мини-альбоме», — рассказала 41-летняя исполнительница, рекламируя творческую новинку.

Вера Брежнева боролась с депрессией после развода с Константином Меладзе

Пара тайно встречалась в нулевых. Веру не смущало, что продюсер был женат и воспитывал троих детей

Незадолго до оглашения новости о переменах в личной жизни Вера говорила, что была вынуждена лечиться от депрессии.

«Внутри была тишина и мрак, не было музыки, а улыбка, если и была, то только на лице, а не в глазах и не в душе. Меня разбирали, искали свои смыслы, ответы на вопросы… А я научилась просто быть в моменте, не строить никаких долгосрочных планов, благодарить за то, что имею. Благодарность начала меня стабилизировать: из состояния распада я начала восстанавливаться изнутри, стал появляться ресурс, а потом музыка внутри снова зазвучала…» — делилась она.

Теперь остается только догадываться, что же стало причиной расставания пары. Есть мнение, что между супругами пробежала черная кошка после начала СВО. Если Вера активно поддерживала родную Украину, то Константин Шотаевич предпочитал отмалчиваться по поводу непростой политической обстановки в мире.

Напомним, роман продюсера и его музы Брежневой начался примерно в середине нулевых — тогда Вера пела в группе «ВИА Гра». Блондинку не смущало то, что Меладзе-старший женат и воспитывает троих детей. Сама исполнительница, за которой всю жизнь тянется статус коварной разлучницы, родила двух дочерей от разных мужчин. Отец младшей — Сары — олигарх Михаил Киперман.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения