Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева впервые прокомментировала развод

Слухи о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе ходили уже больше года. И лишь осенью 2023-го певица подтвердила расставание.

13 октября 2023 20:31108153 364
Вера Брежнева впервые прокомментировала развод

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Брежнева долго скрывала истинное положение дел, хотя по ее публикациям и песням все давно поняли: между возлюбленными случился разлад. Пара уже довольно долго живет порознь, причем не только в разных городах, но и странах. Хотя, как показывает жизнь, знаменитости расстались друзьями.

Например, на днях Меладзе в личном блоге опубликовал отрывки нового альбома экс-супруги. Возможно, они остались партнерами в творчестве. Очевидно, что поддержка Брежневой очень нужна, она то и дело делится с поклонниками болью и переживаниями.

А последняя неделя стала для нее и вовсе невыносимой. Ведь в Сети начали обсуждать звездный развод и, конечно, строить версии, мол, почему так произошло. В числе причин называли измену продюсера, политические разногласия, кризис возраста, а также еще много чего. Более того, хейтеры потирали руки: мол, Вере, уведшей Константина Шотаевича из семьи, прилетел огромный бумеранг. Сама украинская артистка так прокомментировала эту ситуацию украинским журналистам.

В Сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение.

Вера Брежнева впервые прокомментировала развод

Брежнева впервые прокомментировала развод с Меладзе

Признание о крахе брака Вера сделала 6 октября, когда в личных соцсетях решила промоутировать новую пластинку. «Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос… Все это в моем мини-альбоме», — написала в личном блоге 41-летняя исполнительница.

Напомним, Вера Брежнева была солисткой золотого состава группы «ВИА Гра». Вместе с Анной Седоковой и Надеждой Грановской они собирали стадионы и годами держались в музыкальных чартах. Личная жизнь у блондинки всегда была бурной. Ей приписывали отношения с разными артистами, политиками и олигархами.

Вера Брежнева впервые прокомментировала развод

Что же все-таки случилось в казавшейся крепкой паре

Но в 2015 году Брежнева вышла замуж за Константина Мелажзе. Слухи об их тайном романе ходили давно. Но женатый и воспитывающий троих детей продюсер долго не решался уйти из семьи. Только когда супруга Яна Сумм узнала про измену, последовал громкий развод.

Долгие годы Вера и Константин жили на Украине и в Москве, где купили шикарный загородный дом на Рублевке. Но после 2022 года чета выставила его на продажу и перебралась в Италию. Судя по всему, экс-супруги до сих пор остаются в Европе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения