Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вера об этом мечтала»: Любовь Успенская занялась продюсированием дочери Глаголевой

Дочь покойной актрисы начала строить карьеру певицы. В этом ей помогает знаменитая певица Любовь Успенская. Артистка хвалит свою протеже и возлагает на нее большие надежды.

14 мая 2022 21:40014 899
«Вера об этом мечтала»: Любовь Успенская занялась продюсированием дочери Глаголевой
Любовь Успенская

Веры Глаголевой не стало пять лет назад — актриса скончалась на 62-м году жизни после продолжительной болезни: почти десять лет она сражалась с раком желудка. Это стало настоящим потрясением для общественности, ведь Вера Витальевна тщательно скрывала свой тяжелый недуг.

У Глаголевой остались три дочери — Анна, Мария и Анастасия. За младшую, Настю, она очень переживала и мечтала, чтобы та нашла дело своей жизни. Помочь реализовать мечту взялась близкая подруга семьи Любовь Успенская. По словам 68-летней исполнительницы хита «Кабриолет», Овечкина проявила талант, несмотря на отсутствие профессионального образования.

«Я дружу с этой семьей уже много лет. Я всегда с ними вместе, все праздники. Настя всегда хотела петь. Вера мечтала, чтобы Настя карьеру сделала», — рассказывает Успенская в программе «Ты не поверишь» на НТВ.

«Вера об этом мечтала»: Любовь Успенская занялась продюсированием дочери Глаголевой
Супруг Анастасии Александр Овечкин обещал проспонсировать клип

Напомним, Глаголева родила дочь Анастасию от миллионера Кирилла Шубского. Будучи подростком, девочка снялась в драме «Ка-де-бо», потом — в мелодраме «Чертово колесо», которую поставила ее мама. Также Анастасия строила модельную карьеру. В 2011 году она вышла на модный подиум, потом участвовала в профессиональных фотосессиях. Теперь же Анастасия предстанет в новом амплуа.

Королева шансона вспоминает, что два года назад младшая дочь Глаголевой обратилась к ней с просьбой оценить ее вокальные данные. Тогда Успенская сделала выводы, что Овечкиной место на сцене. «Мы работаем и дальше и не останавливаемся», — заверила наставница.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения