Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Полозкова: «С отцом третьего ребенка не общаюсь. Мне помогает бывший муж»

В 2019-м Вера Полозкова рассталась с мужем Александром. После разрыва с супругом поэтесса сразу же закрутила роман с другим мужчиной. В результате этих отношений писательница забеременела третьим ребенком.

30 августа 2021 02:30437 493
Вера Полозкова: «С отцом третьего ребенка не общаюсь. Мне помогает бывший муж»
Вера Полозкова

Личность отца своего третьего ребенка Вера Полозкова держит в секрете. При этом поэтесса не скрывает, что экс-избранник совсем ей не помогает. Более того, бывший возлюбленный звезды ни разу не изъявил желания встретиться с наследницей.

«После расставания с мужем Сашей у меня сразу начались другие отношения, но они рассыпались очень быстро. Потом я узнала, что жду ребенка. Сообщила новость соавтору и в тот же день с этой новостью осталась наедине. Он просто пытался это расслышать», — заявила писательница.

Еще несколько раз Вера виделась с бывшим бойфрендом, но тот так и не решился с ней поговорить… «Мы по работе пересекались. Он делал вид, что меня не знает. С ним сейчас не общаемся, да я в нем и не нуждаюсь. Но было очень больно. Я ждала ребенка, который не нужен был никому, кроме меня», — добавила 35-летняя поэтесса.

Вера Полозкова: «С отцом третьего ребенка не общаюсь. Мне помогает бывший муж»
Поэтесса растит троих детей от разных союзов

А вот с Александром Вера отношения поддерживает. Экс-супруг писательницы принимает участие в воспитании не только своих сыновей Федора и Саввы, но и маленькой Арины.

«Бывший муж понимал, что ему придется помогать мне с третьим ребенком. Он понимал, что детей по разным комнатам не разделить — если он остается со старшими, то остается и с Ариной, если приходит к сыновьям, то приходит и к ней. Он очень хороший папа и за год преодолел столько внутренних сопротивлений. Смех в том, что дочь обожает Сашу. А он прогрыз эту стену и тоже классно к ней относится», — призналась Полозкова в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения