Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Сотникова: «У Андрея Панина три волосины, а сколько силы, света! Я как бабочка летела к нему»

Друзья и коллеги не могут забыть Андрея Панина, который умер восемь лет назад. Обстоятельства его гибели до сих пор изучаются, а друзья вспоминают о нем добрым словом.

9 декабря 2021 05:30018 367
Вера Сотникова: «У Андрея Панина три волосины, а сколько силы, света! Я как бабочка летела к нему»
Андрей Панин

61-летняя Вера Сотникова ранее признавалась, что только после смерти Панина осознала, какой это был мужчина. В ее жизни было много поклонников, среди которых и актеры, и бизнесмены, но такого как Андрей она не встречала никогда. Недавно актриса даже призналась, что у нее были чувства к нему. «Люблю его, да, есть за что любить. Не Ален Делон, но есть! Три волосины на голове, но столько силы, столько света. Я как бабочка на огонь к нему летела», — говорит звезда экрана в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Недавно она вспомнила, как во время спектакля два раза по неосторожности поджигала одежду Панина. Причем, эту постановку актриса играла много раз и знала сцену досконально. Сотникова считает, что во всем виновата харизма Андрей. «Я два раза поджигала его на спектакле, я не сумасшедшая, я всегда вижу фонари, но Андрюшка разгонял всю эту атмосферу и невозможно было не заворожиться его талантом», — сказала Вера.

Вера Сотникова: «У Андрея Панина три волосины, а сколько силы, света! Я как бабочка летела к нему»
Вера Сотникова говорит, что была влюблена в Панина

Как и многие, она не считает, что актер умер сам. Он слишком любил жизнь, был занят в нескольких проектах и планировал еще многое сделать не только в кино, но и на сцене. Как так получилось, что его не нет с нами — никто не понимает.

После череды передач, расследование обстоятельств его гибели возобновили. Друзья и коллеги хотят докопаться до правды и понять, откуда на его теле взялись синяки, удары, а также почему дома стояли бутылки с алкоголем, если он не пил его уже большой период.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения