Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Верка Сердючка уверена, что не пойдет в армию

31 марта 2014 13:00029
Верка Сердючка
Верка Сердючка
Источник:
Starface

Украинская звезда Верка Сердючка уверена, что ни ее, ни актера Андрея Данилко, выступающего в этом образе, не призовут в армию. В интервью местной прессе Сердючка заявила следующее: «Андрей посмеется, когда я ему передам. Он на самом деле уже в таком возрасте, что его не призовут. Я уверена, что всеобщей мобилизации не будет. Я вам желаю только мира. Такие периоды бывают и они закончатся». Имеется в виду, что Андрей Данилко, который в 2013 году отметил сорокалетие, больше не является военнообязанным. Верка Сердючка также добавила, что сложности в отношениях Украины и России не сказались на ее творческой жизни и гастрольном графике.

Напомним, что недавно о повестке из военкомата заявил актер и телеведущий Владимир Зеленский. Отца двоих детей, известного в России благодаря ролям в фильмах «Любовь в большом городе» и «8 первых свиданий», хотели призвать в армию в рамках мобилизации, объявленной новыми властями Украины. Соответствующий документ пришел на адрес Зеленского в Кривом Роге, в то время как сам Владимир с семьей живет в Киеве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения