Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«ВИА Гра» раздвоилась

21 декабря 2012 19:000
Такой анонс можно увидеть на странице продюсера в соцсети и на официальном сайте группы
Такой анонс можно увидеть на странице продюсера в соцсети и на официальном сайте группы
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрия Костюка

Один из основателей группы «ВИА Гра» украинский продюсер Дмитрий Костюк объявил кастинг в новую группу с таким же названием. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мечтаешь петь в «ВИА Гра» и покорить весь мир?! Тогда скорее регистрируйся! Начало кастинга в январе. Основатель группы Дмитрий Костюк объявляет набор в новый состав «ВИА Гра» и лично рассмотрит заявку каждой участницы!» - сказано в объявлении, которое также размещено и на официальном сайте группы.

Вместе с тем 22 декабря в Москве стартует отбор в популярный женский коллектив, который проведут Константин Меладзе и Алан Бадоев. Кастинг в Киеве прошел 16 декабря. Константин Меладзе говорит о новой «ВИА Гре» так: «Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у многочисленных зрителей СНГ».

Отметим, что Дмитрий Костюк являлся генеральным продюсером коллектива с 1999 года по 2011 год. Группа «ВИА Гра» прекращает свое существование с 1 января 2013 года, об этом в конце ноября заявил продюсер Константин Меладзе.

Украинские СМИ напоминают, что авторские права на группу принадлежат Константину Меладзе, а бренд зарегистрирован на Дмитрия Костюка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения