Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео Насти Ивлеевой с шоколадом собрало больше миллиона лайков

Звезда любит радовать поклонников оригинальными видеороликами. В одном из последних постов Настя Ивлеева показала, как проводит время дома, когда может позволить себе желанный отдых.

20 декабря 2019 21:00039 434
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

28-летняя звезда YouTube любит удивлять, дразнить и эпатировать публику. В одном из свежих постов она решила раззадорить тех, кто сейчас на диете. В ролике Настя лежит на диване и ест огромный шоколадный батончик. «Когда можно только одну шоколадку в день, или когда завтра на диету», — подписала короткий ролик звезда.

К слову, у известного блогера немного таких дней, когда можно просто поваляться. Сейчас девушка много работает: ведет собственое шоу, а также работает над выпусками передачи «Орел и решка»: недавно вместе с Андреем Бедняковым они побывали в нескольких городах США.

Отвечая на вопросы пользователей социальной сети, Настя также объяснила, почему недавно покрасила волосы в малиновый цвет. «Потому что мне так нравится. Это стандартная процедура выбора: быть с тонкими бровями или толстыми, блондинкой или брюнеткой, жирной или худой», — рассказала Ивлеева.

В конце лета Настя экспериментировала с другим оттенком волос: на несколько дней ее локоны стали голубого цвета. Также Ивлеева любит удивлять поклонников эффектными образами. Она может появиться на светском мероприятии как в элегантном вечернем платье, так и одолжить вещи из гардероба мужа.

Видео Насти Ивлеевой с шоколадом собрало больше миллиона лайков

Звезда счастлива в браке с Элджеем. Отношения пара оформила летом этого года, после чего Настя даже сменила фамилию. Правда, громкого торжества устраивать не стали. «Платья у меня не было. Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — признавалась Ивлеева.

Сначала Настя скрывала отношения с рэпером, но в шоу Юрия Дудя призналась, что очень счастлива. «Мне нравится абсолютно все, что он делает. Нравится его образ, концепция, продукт, который он производит. В нем нет недостатков. Честно признаюсь, сейчас у меня самый лучший секс в жизни. От начала и до конца он прекрасен. Так что я определенно счастлива», — делилась Анастасия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения