Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео ослабленной Ларисы Гузеевой из Коммунарки

Вот уже несколько дней телеведущая находится в Коммунарке, где проходит лечение от ковида. Вчера Лариса Гузеева вышла на связь с широкой публикой, дав тем самым понять, что ее состояние стабилизируется.

30 сентября 2021 06:50058 472
Видео ослабленной Ларисы Гузеевой из Коммунарки
Лариса Гузеева

Лариса Андреевна попросила публику не тревожить ее и близких вопросами и дать ей возможность спокойно лечиться. Также Гузеева опубликовала видео, на котором лежит под капельницей. «Берегите себя, не целуйтесь по сто раз со всеми. Носите маски, не обнимайтесь», — предупредила подписчиков 62-летняя телеведущая, которая, судя по голосу, еще очень слаба.

Помимо всего прочего, Лариса Гузеева поблагодарила коллег и поклонников за поддержку. Ведущая шоу «Давай поженимся!» заверила, что обязательно восстановится.

«Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и все вам вернет за вашу доброту и участие к моей скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо», — расчувствовалась она.

Напомним, Ларисе Андреевне стало хуже после поездки в Крым, где она проходила оздоровительные процедуры в одной из частных клиник. У телеведущей поднялась температура, начались сложности с дыханием. В Москве Гузееву госпитализировали в Коммунарку, где и диагностировали коронавирус.

«Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех — не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание», — делилась телезвезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения