Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вика Дайнеко рассказала о родах

Первенец певицы появился на свет в одном из столичных перинатальных центров. Виктория Дайнеко осталась довольна оказанным ей уходом.

7 октября 2015 15:10023 510
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очаровательная дочь Виктории Дайнеко появилась на свет в одном из столичных перинатальных центров 3 октября. Муж певицы Дмитрий Клейман уже поделился первыми фотографиями малышки со своими близкими друзьями, но для широкой публики вся информация, связанная с новорожденной, держится в большом секрете. Супруги даже не разглашают имя девочки.

Однако поздравления Вики и Димы с пополнением в семье так и летят со всех уголков страны. Растроганная артистка решила приоткрыть завесу тайны над рождением своего первенца, а также поблагодарить врачей и всех своих фанатов и друзей за теплые слова.

«Спасибо всем за поздравления и за подарки! У меня столько эмоций! И самое главное - я хочу поблагодарить людей, которые все это время нам помогали! – написала звезда на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). - Спасибо всему чудеснейшему составу врачей Перинатального Медицинского Центра и клиники Мать и Дитя, нянечек и всех, кто был так внимателен и добр к нам все эти дни! Я как будто побывала в санатории и вернулась из него с самым большим призом этой жизни! Спасибо всем, кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор, и я благодарна каждому, кто это понимает».

Вика и Дима впервые стали родителями
Вика и Дима впервые стали родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Виктории и Дмитрию удалось создать дружную семью, несмотря ни на какие негативные прогнозы злопыхателей. Дело в том, что оба возлюбленных из творческой среды. Дайнеко – постоянно гастролирует, пропадает в студии. Клейман – музыкант, график которого тоже довольно свободен, плюс его постоянно окружают поклонницы. К тому же, 22-летний барабанщик на семь лет младше своей избранницы, которая, по ее собственным словам, обладает далеко не ангельским характером.

Впрочем, Дима не переживает на эту тему. «Я как-то нагулялся уже, - признался он. - Да и, если ты любишь девушку, почему нельзя на ней жениться? Почему в 20 лет это рано сделать? Кто это сказал? Я ее люблю, поэтому и сделал предложение. У меня есть друг, он живет с девушкой. Так она мне однажды сказала, что если ее парень не сделает ей предложение, то она с ним расстанется. Меня это удивило, но я сделал выводы». Скорее всего, рождение ребенка еще сильнее сплотит пару. А пока новоиспеченные родители только привыкают к своей новой роли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения