Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вика и Вадим Цыгановы: «Меладзе, Ревва — нечисть. А Газманов живет двойной жизнью»

Вика и Вадим Цыгановы за словом в карман не полезут. Супруги с легкостью говорят все, что думают о коллегах. Под гнев пары попали Валерий Меладзе, Олег Газманов и даже Анатолий Чубайс.

27 октября 2023 13:00611771 192

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом YouTube-шоу «вДудь» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-шоу «вДудь».

Вика и Вадим Цыгановы: «Меладзе, Ревва — нечисть. А Газманов живет двойной жизнью»

Вика и Вадим Цыгановы

Вика и Вадим Цыгановы раскритиковали Олега Газманова за то, что в начале этого года он выступил в Дубае. После концерта, как известно, певец угодил в скандал: подвыпившие мужчины забрались на сцену и требовали от артиста поддержать Украину.

Супруги сразу назвали Газманова глупцом, потому что, по их мнению, не стоило ехать за границу в непростое для России время. «Для нас Валерий Меладзе, Александр Ревва — нечисть. Предатели. Газманов тоже нечисть, он еще обиделся на это, а зря. Если ты декларируешь и тебя выводят в первые ряды со знаменами — будь добр соответствовать. А здесь раздвоение личности. Он должен был что-то сказать, что-то сделать», — заявил 60-летний Вадим Цыганов в YouTube-шоу «вДудь».

Вика и Вадим Цыгановы: «Меладзе, Ревва — нечисть. А Газманов живет двойной жизнью»

Олег Газманов ничего не ответил на нападки супругов Цыгановых

59-летняя исполнительница хита «Приходите в мой дом» подписалась под каждым словом мужа. «Мне даже как женщине было неприятно. Меня перекрыла девушка и сказала: „Артист устал“. А я потом попросила прощения. Хотела Олегу дать второй шанс красиво ответить — он не ответил», — поделилась Вика.

Не успела певица договорить, как ее перебил Вадим: «Да! Он живет двойной жизнью. Под его песни никто не пойдет воевать, хотя песни хорошие — „немного взвейтесь и разденьтесь“. Но такие тоже должны быть».

Вика и Вадим Цыгановы: «Меладзе, Ревва — нечисть. А Газманов живет двойной жизнью»

Певица и продюсер вместе 36 лет. За эти годы супруги стали одинаково мыслить

Вика и Вадим переводят огромные суммы на поддержку СВО: помогают бойцам, обеспечивают их всем необходимым. Пара даже продала дом, чтобы перечислить деньги на нужды армии.

Поэтому Цыгановы против тех, кто поливает нашу страну грязью и не уважает солдат. В разговоре с Юрием Дудем* Вика призналась, что уже девять раз выступала перед ранеными. И это не предел.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения