Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Логинов разводится с молодой женой

В октябре 2020 года Виктор Логинов неожиданно для многих женился на актрисе Марии Гуськовой. Свадьба прошла в Петербурге, и влюбленные клялись друг другу в верности. Однако брак оказался недолговечным, сегодня брюнетка призналась, что расстается с коллегой.

5 сентября 2021 08:400100 914
Виктор Логинов разводится с молодой женой
Мария Гуськова и Виктор Логинов

Об этом Мария рассказала в социальных сетях. Так, несколько часов назад она написала: «На первом месте профессия. И только. А потом уже все остальное». Поклонники тогда не поняли смысл этой фразы и стали задавать вопросы. А затем Гуськова решила расставить все точки над i. «Друзья, я официально заявляю, что я развожусь», — сообщила актриса.

Пока что непонятно, что предшествовало такому решению. В комментариях многие посчитали, что звезда сериала «Счастливы вместе» мог запрещать жене сниматься в кино. Но пока этому нет подтверждения.

Виктор Логинов разводится с молодой женой

Другие же предположили, что виной размолвке в паре служит возраст. Мария на 24 года младше 46-летнего актера для которого, к слову, это уже четвертый брак. Ранее звезда сериала «Счастливы вместе» признавался, что жениться на Гуськовой его мечта. «Жизни хотим, и детишек хотим, хоть восемь — сколько Бог даст», — говорил Логинов.

Актер сериала «Счастливы вместе» сильно постарел

Напомним, до Марии был женат три раза. Впервые он отправился в загс в 1994 году в девушкой по имени Наталья, которая родила ему дочь Анну. Во втором браке у звезды родился сын Дмитрий, который лишь недавно наладил отношения со знаменитым отцом.

Виктор Логинов разводится с молодой женой
Логинов прославился благодаря роли Гены Букина

С третьей женой Ольгой он был вместе восемь лет. В браке родилось двое сыновей — Александр и Иван. Но все-таки отношения не удалось сохранить. Долго Логинов не прожил один, так как не переносит одиночества.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения