Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Раков выдал замуж дочь

57-летний актер выдал замуж дочь. Избранником 28-летней Анастасии Раковой стал фармацевт Денис Ким. Влюбленные познакомились два года назад на занятиях по танцам. Расписалась пара в одном из столичных загсов.

15 июля 2019 11:0008 024
Виктор Раков
Виктор Раков

С юных лет дочь Виктора Ракова Анастасия питает страсть к танцам. Благодаря увлечению хореографией наследница актера встретила любовь: два года назад на уроках танца ча-ча-ча она познакомилась с Денисом Кимом. Мужчина не имеет отношения к шоу-бизнесу и кино. Он окончил медицинский вуз и работает фармацевтом. Что касается Раковой, то она занимается продюсированием, а в свободное время выступает на сцене.

Расписались молодые в одном из столичных загсов, торжество по этому случаю прошло в подмосковном Софрино — в доме Раковых.

«Все было скромно, погуляли в кругу самых близких, — поделилась Анастасия. — Жалко, только брата не было — он отдыхает в лагере».
Молодые расписались в одном из столичных загсов
Молодые расписались в одном из столичных загсов

К слову, родные Анастасии тепло приняли нового члена семьи. Виктор Раков поддерживает хорошие отношения и с родителями зятя. «Папа Толя и папа Витя», — написал актер в личном блоге под совместной фотографией с отцом Дениса.

Напомним, сам Раков был женат дважды. Первой избранницей артиста стала однокурсница Ольга Илюхина. В этом браке у пары появился сын Борис. Супруги расстались из-за неверности Илюхиной. «Однажды жена просто сказала, что любит другого человека, — признавался он. — Как в плохом романе. Мы как раз выпускали спектакль «Мудрец», и тут она меня огорошила этой новостью. Это было очень тяжело. Я не мог жить с женой, но и к матери уйти не мог. Мама изначально понимала, что нам не нужно было быть вместе, считала, что жена меня не любит. Выходит, мать была права. А я, наивный, придумал себе идеальную жену, с образом которой мне было сложно расстаться. Я пробовал алкоголь, вливался в какие-то тусовки, но это не помогало».

Анастасия и Денис познакомились на занятиях по танцам
Анастасия и Денис познакомились на занятиях по танцам

Артист считал, что измена Ольги негативно сказалась на Борисе.

«Болезни у сына с самого детства, — отмечал Раков. — Ему одну почку даже удалили. В три с половиной года у него было кровоизлияние в мозг, делали трепанацию. К счастью, мы это преодолели. Была еще одна ситуация: сын подрался с каким-то мальчишкой во дворе. Тот несколько раз ударил Бориса в живот, после чего ему удалили селезенку. Я тогда выступал на суде, и виновника посадили на два года. Но это здоровье-то не вернет. Я думаю, что это Бог наказал нас за то, что жена любит другого человека. Это грех».

Виктор Раков прекрасно ладит с родственниками зятя
Виктор Раков прекрасно ладит с родственниками зятя

Но самое страшное, по мнению актера, позади: вот уже 30 лет Виктор Викторович живет с Людмилой Раковой, которая подарила ему дочь Анастасию и сына Данилу. Артист не жалеет о прошлом и счастлив, что встретил женщину своей мечты. «Ни разу не пожалел о разводе с Ольгой», — резюмировал он.

По материалам «Экспресс-газеты»

Фото: Legion-Media, ВКонтакте, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения