Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Бекхэм скучает по Лос-Анджелесу

6 февраля 2013 09:000
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Источник:
Allover

Известной перчинке Виктории Бекхэм не хватает жизни в Лос-Анджелесе. Недавно вернувшееся в Лондон семейство Бекхэмов начинает тосковать по США.

Сначала в этом признались дети знаменитых родителей: мальчики скучают по их школьным друзьям и теплой погоде, и вообще они прибывают в культурном шоке после возвращения в столицу Туманного Альбиона. А теперь и сама Виктория заявила, что ей грустно в Европе.

«Я скучаю по Лос-Анджелесу! Я люблю Америку, и я очень рада быть в Нью-Йорке на неделе моды», - рассказала модельер журналистам при недавнем возвращении в штаты.

Однако перчинка также не прочь проводить время и в Париже, куда ей и ее большой семье предстоит переехать, ведь Дэвид подписал контракт на 5 месяцев с французским клубом.

Отметим, что ни одна Вики была очарована Америкой, известная британская актриса Эмма Уотсон также призналась в любви к США, сказав, что это завораживающая страна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения