Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Бекхэм разделась после родов

Виктория Бекхэм всегда отличалась стройностью и даже четвертая беременность не отразилась на ее фигуре. И хотя певица могла позволить себе короткие и обтягивающие наряды сразу после рождения Харпер Севен, сняться в белье она решилась только спустя полгода.

24 января 2012 16:190

Виктория Бекхэм держит себя в форме

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Источник:
Splash News
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Источник:
Архивы пресс-служб

Виктория Бекхэм снялась для модного японского журнала Numero в корсетном белье в стиле 60-х годов прошлого века. Фигуре 37-летней мамы можно только позавидовать, ведь Виктория выглядит точно так же, как и до родов.

Впрочем, Виктория Бекхэм не скрывает способов борьбы с лишним весом. Во время беременности она, например, не позволяла себе переедать и старалась держать вес под контролем, делая упор на рыбу и свежие овощи. Сразу после рождения Харпер Севен Виктория села на диету, во время которой ела маленькими порциями по пять раз в день. Помогали сжигать калории и прогулки по бутикам на высоких шпильках и с новорожденной дочкой на руках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения