Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Бекхэм создаст блог о своей жизни

Виктория Бекхэм решила взять пример с Гвинет Пэлтроу, которая делится интересными событиями из повседневной жизни на собственном сайте GOOP.

18 апреля 2012 14:070

Виктория Бекхэм будет делиться советами

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Источник:
Splash News

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) обычно выкладывает забавные фотографии в «Твиттере». Однако после того, как Бекхэм увидела, сколько поклонников ее читают, она решила создать собственный сайт.

«В своем блоге Виктория Бекхэм хочет делиться своими мыслями, идеями, любопытными находками. Она уверена, что это будет пользоваться популярностью у таких же женщин, как она. У тех, кто воспитывает детей, но при этом не хочет оставлять карьеру. В блоге она будет рассказывать о своей повседневной жизни и давать советы всем желающим», – сообщил источник.

Кроме того, Виктория Бекхэм и ее подруга Тана Рэмсей хотят создать органическую линию детского питания. Виктория Бекхэм, как мама четверых детей, очень хорошо знает проблемы материнства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения