Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня дала модный совет Дмитрию Медведеву

7 апреля 2014 12:300

Телеведущая Виктория Боня, бесспорно, является фэшн-экспертом. Девушка посещает модные показы, создает и рекламирует декоративную косметику, участвует в фотосессиях. Теперь гражданская супруга миллионера Александра Смерфита взялась за премьер-министра России Дмитрия Медведева. Боня считает, что главе кабинета министров не следует носить тонкие галстуки.

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Обращаюсь к вам от большого женского коллектива. Мы вас очень любим и следим за вами. Вам нужно поменять стилиста. Честно. Вам так не идет этот полосатый тоненький галстук!» - записала Боня видеообращение к Медведеву.

Подписчики «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Бони, где и был размещен ролик, разделились на два лагеря: одни поддержали Викторию, другие же сочли совет перебором, а внешний вид Медведева вполне приемлемым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения